Интернет на ул. Кулибина, дом 32А
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 19. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«моно ШПД» (Домашний интернет)
«моно ШПД + ТВ» (Домашний интернет + ТВ)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Мегафон Минимум» (Интернет + Моб.связь)
«Мегафон Безлимит +» (Интернет + Моб. связь)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Мегафон Максимум» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Мегафон Семейный +» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Мегафон Минимум Плюс» (Интернет + Моб. связь)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Мегафон VIP (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Мегафон Премиум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь МТС а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МегаФон и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я не хотела подключать, Уфанет, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Баштел не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Уфанет теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кулибина, 32А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кулибина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


